пятница, 4 июня 2021 г.

Особый мир театральной студии



Была с детьми на музыкально – театральном представлении «Лоскутик и облако» нашего местного раменского музыкального театра. Эта сказка о том, что природные блага должны находиться во всеобщем владении, показывалась, увы, в полупустом зале: каждое второе кресло было плотно перевязано скотчем, в связи с ковидом. :-(

Представление понравилось и мне, и детям. Оно подтолкнуло задуматься о том, что театральная студия – это особый мир, в который так хотелось бы попасть. Там дети дружат и шутят, вместе готовятся к выступлениям, поддерживают друг друга и так весело отмечают успешные выступления. А сегодня у них, определённо, был успех.

Дочь занималась в такой студии, но оставила её в этом учебном году (5-ый класс) из-за усиленных тренировок спортом. Это лето – самое время нам подумать, как можно было бы вернуть эти занятия. Профессиональный спорт, конечно, отнимает много времени, но семейное обучение позволяет двигать и варьировать учебную нагрузку. Может быть, мы придумаем подходящий нам вариант совмещения учебы, спортивных тренировок и театра. :-) Пусть бы у нас получилось! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Благодарим вас за мнение, высказанное в доброжелательной форме.