Не могу молчать, а то лопну!
Сын наших знакомых сдал ЕГЭ по математике на 100 баллов!
Парень из обычной семьи, из самой простой школы, но даже не это удивительно. Парнишка не занимался с репетиторами и ни рубля не потратил на подготовку. Он занимался САМ по материалам, доступным в Интернете бесплатно.
Я давно не слышала ничего более мотивирующего!
Значит, когда есть доступ в Интернет, то есть все необходимые возможности; а всё-таки первично желание.
🎉
Сын наших знакомых сдал ЕГЭ по математике на 100 баллов!
Парень из обычной семьи, из самой простой школы, но даже не это удивительно. Парнишка не занимался с репетиторами и ни рубля не потратил на подготовку. Он занимался САМ по материалам, доступным в Интернете бесплатно.
Я давно не слышала ничего более мотивирующего!
Значит, когда есть доступ в Интернет, то есть все необходимые возможности; а всё-таки первично желание.
🎉
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Благодарим вас за мнение, высказанное в доброжелательной форме.